| |
|
|
| |
|
|
Алёнка
26.03.2011 21:30:03
|
 |
 |
Помогите, пожалуйста. Что-то давно не работала с кассой, вот и сижу, ломаю голову. Директор приобрел БСО за наличный расчет. Я поставила ТТН на учет, у меня появилась задолженность перед Белпочтой, которой реально нет. Какие проводки надо сделать, чтобы закрыть долг?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
26.03.2011 21:54:55
|
 |
 |
Вот всегда удивляло. Где дают ТТН-ки за наличку?
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
26.03.2011 21:54:56
|
 |
 |
А Вы почте не должны,дирик заплатил, у Вас задолженность перед дириком по 71 счету. Включите мозги.
Беларусь
|
 |
 |
Витаминка
27.03.2011 12:48:35
|
 |
 |
Д 10 К 71 - получены ТТН Д 71 К 50 - выплачены из кааасы понесенные расходы диретору
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.03.2011 13:00:41
|
 |
 |
вот и мой подчиненный напроводила за наличку:бсо через приход от белпочты,материалы-прсто ужас,сижу и переделываю,в понедельник получит
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.03.2011 16:09:56
|
 |
 |
Можно и от БЕЛПОЧТЫ провести, а потом сделать авансовый на квитанцию с проводкой Д60К71.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.03.2011 7:05:44
|
 |
 |
Д60К71 можно, если вы сначало что-то купили и не знали что будут наличкой рассчитываться.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.03.2011 9:46:12
|
 |
 |
А если дирик потерял чек по оплате, как возместить ему деньги
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.03.2011 9:47:53
|
 |
 |
дирик потерял чек по оплате,
Не повезло дирику. В следующий раз пусть не будет вороной)))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|