в нологовой сбросили на флэшку акты сверки. сейчас хотела распечатать чистовой вариант для баланса а почему то печатается каждый налог на отдельном листе. Может что то настроить надо? У кого так же было? (когда печатала месяц назад для сверки все нормально было)