У нас опт, импорт. численность 4 чел. Дирик и его зам являютя МОЛами. Должны ли они мне представлять какие-нибудь отчеты по складу? Нужно ли вести карточки складского учета? В нас. момент мне предоставляют прих. и расх. накладные и все. Форма соб-ти ООО, кладовщика нет. Учет в 1С.
да , должны ,скидок на численность нигде нет , учет должен быть правильный и достоверный. Главный бух не должен задавать таких вопросов!
Беларусь
"Анонимно"29.03.2011 8:16:17
Карточки не обязательно-матотчеты распечатываются из 1С и вручаются им для сверки и подписи.
Беларусь
Автор29.03.2011 8:50:18
Главным то я давно работаю. И до меня работала дамочка сейчас возглавляюшщая АУДИТОРСКУЮ ФИРМУ. И ничего у нее не было. Сейчас распечатаю мат отчеты. И не у одной меня такой вопрос возник из всех моих знаомых в микроорганизации ни у кого нет мат.отчетов.
Беларусь
Автор29.03.2011 8:57:43
Будьте добры подскажите периодичность отчетов мат.лиц (можно сделать месяц)? Просто у нас очень мелкая орг-я, в месяц 10-15 ттн (это расход и приход). Иногда правды бывает больше.
Беларусь
"Анонимно"29.03.2011 9:45:04
ап
Беларусь
"Анонимно"29.03.2011 9:49:01
«Анонимно» 29.03.2011 8:16:17 Подскажите, где распечатываются в 1С, у на Юкола.
Беларусь
"Анонимно"29.03.2011 9:51:24
Если у вас Юкола - 1СБухгалтерия - то там их нету...
Беларусь
"Анонимно"29.03.2011 9:52:39
Может можно произвольной формы (карточку товара) вывести и подписать?