...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Где они берут валюту ? 28.03.2011 14:59:49
Объясните мне тупому, почему до сих пор на некоторые ПТО г. Минска не заехать из-за очереди грузовых авто ? На таможнях ногу не всунуть, народа + очереди как в золотом 2007 ? На границах тоже самое -очереди по 400-500 грузовиков ?
Мы стали оформлять на себя российские грузы ?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 28.03.2011 21:26:48
.
Беларусь
Краля 28.03.2011 22:05:11
так по отсрочке платежа в основном работаем, вот пока дают везем, а 1.04. будут торги всем желающим дадут валюты:) расчитаемся и дальше будем возить.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru