...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Аймбух 28.03.2011 16:58:49
Так что с талонами 20-ФС с 01 апреля 2011 года. Действуют или нет?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
МФ 28.03.2011 21:27:46
нет. постанова совмина 360 от 24.03.2011
Беларусь
"Анонимно" 28.03.2011 21:44:40
http://www.buh.by/mes.asp?t=243887
Беларусь
Аймбух 29.03.2011 9:35:43
А как же это: «Прямая интернет-линия по вопросам уплаты индивидуальными предпринимателями и физическими лицами единого налога в 2011 году
24 марта 2011 года на сайте Министерства по налогам и сборам прошла прямая интернет-линия с начальником управления налогообложения индивидуальных предпринимателей Петренко Татьяной Григорьевной по вопросам уплаты индивидуальными предпринимателями и физическими лицами единого налога в 2011 году.
«Срок действия талонов формы 20-ФС и квитанций формы КВ-1 продлевается до 1 июля 2011г. С 1 июля 2011 г. будет применяться новая форма бланка строгой отчетности, используемого для оформления приема наличных денежных средств при продаже товаров (выполнении работ, оказании услуг) без применения кассового оборудования и платежных терминалов и подтверждающего факт покупки товаров (выполнения работ, оказания услуг), утвержденная Минторгом.» »
На основании чего начальник управления налогообложения такое заявляет?
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 10:09:46
Ну что, хто ответит?
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 11:00:02
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru