Уважаемые коллеги! Возник такой вопрос: Вычитала наконец-то в п.1 ст.31 Общей части НКРБ:1. Реализацией товаров (работ, услуг), имущественных прав признаются отчуждение товара одним лицом другому лицу (выполнение работ одним лицом для другого лица, оказание услуг одним лицом другому лицу), передача имущественных прав одним лицом другому лицу на возмездной или безвозмездной основе вне зависимости от способа приобретения прав на товары (результаты выполненных работ, оказанных услуг), имущественных прав или формы соответствующих сделок. Мы передаем часть материалов покупателям безвозмездно.Отношу на неучаствующие в н/о затраты... Как я должна включить это дело в выручку... Проводки кто знает и вообще что думаете об этом? А то я что-то туплю..