...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ниже с/с 28.03.2011 17:24:52
Иногда случается, что продаем некоторые позиции товара по цене, ниже цены приобретения. С 2011 года НДС по таким товарам исчисляется от цены реализации (а не цены приобретения - как это быяло в 2010 году).
Вопрос вот в чем. У меня в 1С (Мисофт) программа настроена так, что если товар продан по цене, ниже цены приобретения, то программа автоматически начисляет НДС от цены реализации.
Как быть? Исправлять ручными проводками? Ели в 1С есть соответствующие обновления? (Просто обновлякемся редко, при крайней необходимости).
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
НММ 28.03.2011 17:36:50
то программа автоматически начисляет НДС от цены реализации === С 2011 года НДС по таким товарам исчисляется от цены реализации
* * *
Что спросили? 1С делает то, что надо.
Беларусь
Автор вопроса 28.03.2011 17:44:14
Ой, ошиблась.
Программа автоматически начисляет НДС от цены приобретения, а надо- чтобы от цены реализации.
Беларусь
НММ 28.03.2011 17:55:04
Это надо к разработчикам 1С!!!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru