...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Деньги нал 28.03.2011 19:03:43
Помогите! Нужно заплатить за услугу типографии. Сегодня на счете денег не хватает. Как лучше сделать? через Беларусбанк наличные внести на счет Поставщика и потом снять как хознужды? или себе на счет как займ у директора?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 29.03.2011 8:15:18
И так хорошо, и так покатит
Беларусь
Автор 29.03.2011 9:05:26
Через Беларусбанк наверное долго будут зачисляить? Кто знает?
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 9:07:14
Через Беларусбанк не долго.
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 9:08:40
Пару часов или на следующий день они увидят деньги?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru