Может кто может помочь с программой ведения бухгалтерии в ТС (можно в XL). Предыдущий бухгалтер все стер с компьютера, а я только начинаю и нужна помощь.
А ЗАЧЕМ ВАМ ТАКАЯ ГАЛИМАТЬЯ? не ПРОЩЕ ли купить 1сБухгалтерию? А если директор говорит что нет денег даже на самую простую версию -подумайте будут ли у него деньги на зарплату вам.
Я вела учет в нескольких ТС. Если хотите позвоните 344-97-14
Беларусь
"Анонимно"29.03.2011 10:41:37
Объясните неопытной что такое ТС? XL - это я так понимаю Excel. Спасибо!
Беларусь
"Анонимно"29.03.2011 10:46:12
ТС- это Товарищество собственников, бухгалтер- это как ЖКХ, начисление коммунальных платежей, бухгалтерию и отчеты ,найду в обменнике, а вот коммунальные платежи расчеты - нету. Огромное всем спасибо, кто сможет помочь.