...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 29.03.2011 1:08:06
Может кто может помочь с программой ведения бухгалтерии в ТС (можно в XL). Предыдущий бухгалтер все стер с компьютера, а я только начинаю и нужна помощь.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 29.03.2011 8:01:53
А ЗАЧЕМ ВАМ ТАКАЯ ГАЛИМАТЬЯ? не ПРОЩЕ ли купить 1сБухгалтерию? А если директор говорит что нет денег даже на самую простую версию -подумайте будут ли у него деньги на зарплату вам.
Беларусь
Blaky 29.03.2011 8:48:40
Я вела учет в нескольких ТС. Если хотите позвоните 344-97-14
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 10:41:37
Объясните неопытной что такое ТС? XL - это я так понимаю Excel. Спасибо!
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 10:46:12
ТС- это Товарищество собственников, бухгалтер- это как ЖКХ, начисление коммунальных платежей, бухгалтерию и отчеты ,найду в обменнике, а вот коммунальные платежи расчеты - нету. Огромное всем спасибо, кто сможет помочь.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru