...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 29.03.2011 9:42:23
Заказали у подрядчика разработку вэб сайта компании. Сайт будет сдан к эксплуатации в 2011г. В балансе я оставляю на 01.01.11 произведенные затраты на разработку вэб сайта на сч. 08?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
СВИ 29.03.2011 9:54:02
если никаких актов нет от Подрядчика,оставляете Д-т задолж.по 60 сч.на 08 сч. разносятся суммы,подтвержденными доками о вып.
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 9:58:06
Акты имеются на часть работ согласно догвоора. В комплексе работы не выполнены, но кое что из этого уже сделано.
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 10:02:56
я бы использовала счет 97...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru