...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
импорт 29.03.2011 10:22:54
Указ 178
1.4. резиденты обязаны обеспечить завершение каждой внешнеторговой операции в полном объеме в следующие сроки:
при импорте – не позднее 60 календарных дней с даты проведения платежа.
Резиденты обязаны в сроки, указанные в настоящем подпункте, обеспечить при импорте поступление товаров на таможенную территорию Республики Беларусь.
Это значит помещение товара по таможенный режим?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
импорт 29.03.2011 10:42:21
Или когда на СВХ привезли? или границу пересекли?
Беларусь
импорт 29.03.2011 11:23:42
ааааааааа
Беларусь
импорт 29.03.2011 11:42:51
вопрос же не такой тупой
Беларусь
Дохтер 29.03.2011 11:47:02
Сейчас нет режимов, поэтому и ответа нет. Если рассматривать старый там. кодекс - СВХ не годится: либо там. склад, либо свободное обращение.
Беларусь
импорт 29.03.2011 12:08:20
хорошо в рамках указа этого обеспечить при импорте поступление товаров на таможенную территорию Республики Беларусь это как? где это смотреть?
Беларусь
Дохтер 29.03.2011 13:29:16
Никак. Нигде.
Там. режимов у нас нет. В остальном смотрите выше.
Беларусь
импорт 29.03.2011 13:45:41
смотрю ТК РБ ст. 148
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 14:49:41
импорт 29.03.2011 11:42:51

вопрос же не такой тупой
________________________________

вопрос-то не тупой, но просто всем уже надоел))) говорено-переговорено. пропишите что-нибудь в учетной политике)1способ либо несколько, в зависимости от обстоятельств) и делайте весь год. и как говорится будет вам счастье.
Беларусь
импорт 30.03.2011 9:26:27
просто мы в 60 дней не вкладываемся и у меня возник вопрос : поступление на таможенную территорию в CMR смотреть , границу пересек вот и на таможенной территории?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru