| |
|
|
| |
|
|
Работа
29.03.2011 13:07:40
|
 |
 |
Нужен бухгалтер. Обязанности: Два юридических лица. Перевозка грузов + транспортно-экспедиционная деятельность. Общая система налогообложения, и УСН с НДС. До этого учет вела бухгалтерская организация. Будет проведена аудиторская проверка за предыдущие годы. Штат 10 чел. (в штате есть специалист по кадрам), 3 лизинговых авто, квартальная отчетность, прямые 1С7.7 и Эксперт. Офис в центре. Оклад 2700000. Требования: актуальные знания, организованность, желание работать. Резюме на whatsnew@tut.by
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
29.03.2011 13:26:43
|
 |
 |
2700000-13%=2349 000/3099=758/2= 379 за одно юр.лицо :) на полный рабочий день
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.03.2011 13:31:20
|
 |
 |
Может не полный день?
Беларусь
|
 |
 |
бухпух
29.03.2011 13:40:38
|
 |
 |
2700000-13%=2349 000/3099=758/2= 379 за одно юр.лицо :) на полный рабочий день _____________ что-то Вы с курсом мельчите)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.03.2011 13:45:06
|
 |
 |
бухпух 29.03.2011 13:40:38 дык енто на сягодня афицыйны. а так 345 уев будет :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 12:50:47
|
 |
 |
Буквально вчера тут кто-то плакал с двумя фирмами за 1млн200 поищите
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 12:55:47
|
 |
 |
а возраст значение имеет?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 12:56:24
|
 |
 |
Наглеет работодатель! Наслушается про либерализацию и отмену бухучета...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 13:14:08
|
 |
 |
А что мне тогда делать?: 1- фирма(импорт, опт, услуги); 2- ИП(УСН),3-ИП(подоходник);4-(производствоСЭЗ) - 1500000 РУБЛЕЙ
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 13:23:05
|
 |
 |
А что мне тогда делать?: 1- фирма(импорт, опт, услуги); 2- ИП(УСН),3-ИП(подоходник);4-(производствоСЭЗ) - 1500000 РУБЛЕЙ ______________ идите на 2700 000!) предлагают же.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 13:29:53
|
 |
 |
Как срочно нужен?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 13:30:19
|
 |
 |
Так в том то дело, что предлагают в столице, а у нас в Г... (Гродно) вот такие зарплаты. Правда я собираюсь говорить с серъезной добавке (производство добавилось только в этом месяце). Может кто подскажет какие сейчас более менее реальные расценки на ведение вышеперечисленных услуг.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 13:41:44
|
 |
 |
Производсво, услуги производсвенного назначения, инфо услуги, сдача оборудования в аренду, давальческая переработка, оптовая торговля, чуть-чуть розницы экспорт, тендеры, комиссионная торговля, три машины на балансе, льготы по НДС, 18 человек работающих, ЗП 700 зеленых...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 14:12:29
|
 |
 |
Анонимно« 30.03.2011 13:41:44 Да тоже не густо, наверное не в столице...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 14:22:08
|
 |
 |
ну а я веду 2 полноценных фирмы за 800 у.е.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 14:29:55
|
 |
 |
Анонимно« 30.03.2011 14:22:08 класс. а вы это кто??:)
Беларусь
|
 |
 |
Работа
30.03.2011 14:31:39
|
 |
 |
1. Возраст не важен. Ключевой фактор знания и умения. 2. Нужен вчера. С реальными кандидатами можно обсуждать сроки выхода и условия.
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
30.03.2011 14:33:31
|
 |
 |
Два юридических лица.Оклад 2700000. ___________________________________ Вас сразу послать или позже???...
До этого учет вела бухгалтерская организация. _________________________________ О...о..о... многообещающе. Ипашить за бесплатно по прошлым периодам гарантировано, да?
Будет проведена аудиторская проверка за предыдущие годы. ___________________________ Найду аудитора который при отсутствии бухучета даст положительное аудиторское заключение.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 14:35:29
|
 |
 |
Ларри Флинт 30.03.2011 14:33:3 +1000
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-18
|
|
| |
|
|