...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Катя 29.03.2011 16:15:04
Подскажите, пожалуйста, УМЫ бухбая, физ.лицо через банк наличными оплатил предприятию за товар, как счас правильней поступить, выписать ему ТН ,указав ФИО (по сути она ему не нужна)или просто актом списать у себя по бух.учету???? НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО ЭТОГО ТОПИКА...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 29.03.2011 16:56:34
бяки...
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 16:58:45
Можно выписать ему ТН, можно оформить актом приема-передачи товара.
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 17:00:00
выписывайте ТН
но это розница получается, у вас лицензия есть?
Беларусь
Бондик 29.03.2011 17:00:01
Я бы выписал ТН
Беларусь
Тутэйшы 29.03.2011 17:01:03
товар- по ТН.
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 17:02:11
Так на розницу же отменили лицензии
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 17:02:54
у вас лицензия есть?

Зачем? ))) Что покупатель за пиво или сигареты через банк оплатил?
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 17:03:00
конечно ТН и вшить в общую стопку.
Беларусь
Автор 30.03.2011 8:12:13
Огромное пасибки за ответы.
Беларусь
ОС 30.03.2011 8:42:25
розница это не только пиво и сигареты )))) розница - продажа физ.лицам
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru