...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 29.03.2011 16:19:39
Здравствуйте, подскажите, пжл. в ООО обязательно ли должен быть в штате ГБ (либо Бух.фирма) или может быть только бухгалтер? и где это можно почитать? СПС.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 29.03.2011 16:22:13
ап
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 16:25:25
ау ау
Беларусь
Dezmond 29.03.2011 16:34:39
ст. 7 Закона о бух учете - может быть просто бухгалтер, + если Вы на УСН без НДС и не ведете бух уче, то ообще можно отказаться от штатной единицы
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 16:36:05
спасибо огромное)
Беларусь
Ля 29.03.2011 16:45:22
ООО обязано иметь в штате ГБ или обслуживаться у бух.фирмы. Это ЧУП может вести сам.
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 21:31:09
У меня на подработке ООО (УСН без НДС) и директор (он же учредитель)просто отвечает за ведение учета.Ни в налоговой ,ни в фонде вопросов не было
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru