| |
|
|
| |
|
|
Маша
29.03.2011 16:49:02
|
 |
 |
Помогите пожалуйста, где найти пояснительную записку для ФСЗН, инспектор утвержает, что я не сдала отчет 4 фонд, теперь надо писать пояснительную. Есть форма. Может кто скинет мне на ящик mania_F@mail.ру
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Тутэйшы
29.03.2011 17:08:10
|
 |
 |
в произвольной форме. Отчет 4-фонд не был сдан по причине ..... (или утерян)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.03.2011 17:10:55
|
 |
 |
Пояснительная пишется к ПУ-3. Вам надо писать объяснительную, т.к. не сдан 4-фонд по сроку 15/01-2011г
Беларусь
|
 |
 |
Солнце
29.03.2011 18:11:56
|
 |
 |
я вам отправила на всякий случай, если понадобится
Беларусь
|
 |
 |
Маша
29.03.2011 19:03:33
|
 |
 |
Спасибо Солнце. Мне и надо к ПУ3, так как нет отчета, надо в ней указать цифры.
Беларусь
|
 |
 |
ММ
29.03.2011 19:17:19
|
 |
 |
Вы его сдавали на бумажном носитет или через портал? Если первое, то на вашем экземпляре должен стоять штамп о принятии, если второй - распечатайте протокол или как этот док назвается, что отчет принят без ошибок по порталу ФСЗН.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|