...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Валюта 29.03.2011 16:55:01
Скажите, переоцениваем кредиторскую задолженность в валюте, как правильно
60 92,1 доход (курс уменьшился)
или сторно
92,1 60

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Валюта 29.03.2011 16:59:51
Был один приход от РФ
41 60
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 17:03:46
зачем вам это сторно! делайте прямую проводку
Беларусь
Тутэйшы 29.03.2011 17:04:59
я предпочитаю и считаю правильной проводку Д92-к60, т.к переоценивается кредит сч. 60., а по кредиторке- внер. расходы.
Не будет ошибкой и проводка д60-к92- если это делает ваша программа.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru