...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ИП 29.03.2011 19:18:34
Планирую заказывать рекламные услуги у российской компании, надо ли мне платить какой-нибудь налог в РБ по этому поводу (они получают справку о том, что являются резидентами РФ)?
Зараннее спасибо тому кто не поленится мне ответить :)
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 29.03.2011 19:31:31
15%. Причем вы должны перечислить на 15% меньше, чем указано в договоре.
ЗЫ. А где валюту возьмете?
Беларусь
СЛ 29.03.2011 20:17:20
Есть возможность налога 10% с РФ, воспользуйтесь
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru