...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Pasha 30.03.2011 8:33:16
На одной машине ездят два водителя. Работают два-через два дня. Выписывается путевой лист формы 7 (для служебного легкового автомобиля). Вопрос! Можно ли путевой лист данной фопрмы заполнять обоим водителям, или необходимо постоянно выписывать его каждому водителю только на два дня?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 30.03.2011 9:20:10
ап
Беларусь
Маркиза 30.03.2011 10:11:05
У нас на одной машине ездят человек 5 и совсем не водители - дир., зам., ГБ и т.д. Я выписываю один путевой лист, только на обратной стороне подписи каждого.
Беларусь
Pasha 30.03.2011 11:02:30
А инструкция позволяет так делать?
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 11:12:27
А ты почитай инструкцию - и узнаешь!!!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru