| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
30.03.2011 9:02:18
|
 |
 |
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, могу ли я взять к зачету НДС, если фирма-арендодатель на возмещение затрат на эл.энегию выставляет просто счет, кот. является протоколом согласования цены(в.т. НДС), или нужен акт выполненых работ? Спасибо
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Тутэйшы
30.03.2011 9:09:55
|
 |
 |
достаточно счета, где выделен НДС (арендодатель вам его перевыставляет, тк. сам получает эти услуги)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 9:56:26
|
 |
 |
спасибо
Беларусь
|
 |
 |
Таня
30.03.2011 10:43:00
|
 |
 |
Я тоже только перевыставляла счёт. Потом выяснилось,что РУП «Брестэнерго» выставляло нам счёта с неверным коэффициетом трансформации и перевыставило нам 20 млн. дополнительно. Я выставила эту сумму арендатору, он не принимал эти счета, считая что это наши проблемы. Потом арендатор обанкротился, а антикризисный управляющий сказал,что перевыставленные счета не являются доказательством потребления электроэнергиии и мы не смогли в суде истребовать данную задолженность
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 11:14:28
|
 |
 |
Нам со счетом выставляют акт
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|