 |
Доброе утро. Может кто подскажет по Постановлению 360 СовМина? Не могу найти кроме перечня 8 первичных док-в ничего( Нашла 1 комментарий, так там написано, что надо все остальные используемые (кроме 8 этих док-в) в учетной политике зафиксировать, формы свои, что есть какие-то обязательные реквизиты..а где это все найти?? Может кто знает. Спасибо.
Беларусь
|
 |