Согласно ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 12 ноября 2010 г. N 133 о учете запасов не надо составлять товарные отчеты? и отчеты МОЛ (кроме как по ГСМ)?
откуда взяли нужно составлять или карточки складского учета или мат.отчеты
Беларусь
Fil30.03.2011 10:55:21
И как Вы будете контролировать МОЛ?
Беларусь
Автор30.03.2011 10:58:52
откуда взяли __________ Прочитайте инструкцию, я там про отчеты ничего не нашла, ткните носом. В моем случае ( у меня дирик МОЛ) контролировать его не сложно, проверяю, что бы все докумеенты во время сдавал. (У меня микро организация).