...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Компотик 30.03.2011 10:34:39
Слышала, что счета 010 и 013 сейчас нужно убирать, а у меня висит -42 млн. красным по дебету 010, и 2 млн. по дебету 013. В учетке за 2010г. было написано:
«Для обновления основных производственных фондов и технического перевооружения предприятия образовать в соответствии с установленным порядком амортизаци¬онный фонд предприятия (забалансовый счет 010 «Амортизационный фонд воспроизводства основных средств» и забалансовый счет 013 «Амортизационный фонд воспроизводства нематериальных активов»).
Осуществлять раздельное использование средств амортизационных фондов воспроизводства основных средств и нематериальных активов:
- амортизационный фонд воспроизводства основных средств, учитываемый в бухгалтерском учете на забалансовом счете 010 «Амортизационный фонд воспроизводства основных средств», использовать на цели, указанные в абзаце 2 п.77 Инструкции № 37/18/6;
- амортизационный фонд воспроизводства нематериальных активов, учитываемый в бухгалтерском учете на забалансовом счете 013 «Амортизационный фонд воспроизводства нематериальных активов», использовать на цели, указанные в абзаце 3 п.77 Инструкции № 37/18/6.»
ВОПРОС: 1.что означает то, что у меня в оборотке
2. как это все «убрать » по новому законодательству
3. как переформулировать новую учетку.
Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
 
<< к списку вопросов



 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru