...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 30.03.2011 10:41:33
Как оформляется протокол учредителей по утверждению годового баланса? Интересует содержание. Достаточно будет в решении указать «Утвердить годовой баланс за 2010 год»?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Sakura 30.03.2011 10:46:36
Предприятие исчисляет суммы налога на прибыль, подлежащие уплате текущими платежами, исходя из результатов деятельности за налоговый период, непосредственно предшествовавший текущему налоговому периоду.
Беларусь
Sakura 30.03.2011 10:47:25
.. прошу прощения, перепутала топик.. :)
Беларусь
Sakura 30.03.2011 10:50:49
ПРОТОКОЛ № 2
ОБЩЕГО СОБРАНИЯ УЧАСТНИКОВ
ИНОСТРАННОГО ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ
«Рога и копыта»

г. Минск 25 марта 2010 г.

Присутствовали Участники:
1. Акуневич Дмитрий Александрович;
2. Войтик Владимир Игоревич;
3. Дикий Игорь Игоревич;
4. Умный Леонид Александрович.

Приглашены:
Директор Крипучко Николай Иванович
Главный бухгалтер Умничка Олеся Ольговна

Форма проведения собрания: очная
На собрании присутствуют участники Общества, располагающие 100% голосов, на этом основании собрание признается правомочным принимать решения по вопросам, отнесенным к его компетенции.

Повестка дня:
1. Об утверждении годового отчета, годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчета о прибылях и убытках Общества.
2. О распределении прибыли и убытков Общества по результатам 2009 финансового года.


Голосовали по повестке дня: «ЗА» - единогласно

1. Слушали по первому вопросу:
Директора Крипучко Николая Ивановича о годовом отчете за 2009 г.
Главного бухгалтера Общества Умничку Олесю Ольговну об утверждении годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчете о прибылях и убытках.
Дикого Игоря Игоревичя о необходимости утверждения годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчете о прибылях и убытках.
Предложение было поддержано. Других предложений не поступало.
Итоги голосовали: «ЗА» - единогласно
Решили:
Утвердить годовой отчет Общества за 2009 год, годовую бухгалтерскую отчетность, в том числе отчет о прибылях и убытках (счета прибылей и убытков) ООО «Рога и копыта».


2. Слушали по второму вопросу:

Умного Леонида Александровича о распределении прибыли и убытков Общества по результатам 2009 финансового года на таких-то условиях………………
Предложение было поддержано. Других предложений не поступало.
Итоги голосовали: «ЗА» - единогласно
Решили:
Утвердить предложенное распределение прибыли и убытков Общества по результатам 2009 финансового года.
Итоги голосовали: «ЗА» - единогласно


Подписи:
Акуневич Дмитрий Александрович ___________________________

Войтик Владимир Сергеевич ___________________________

Дикий Игорь Игоревич ___________________________

Умный Леонид Александрович ___________________________
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 11:06:36
А если не было прибыли протокол тоже нужен?
Беларусь
Sakura 30.03.2011 11:12:21
Протокол нужен в любом случае. Просто по итогам доклада бухгалтера в случае убытка делается вывод об утверждении баланса, отчета и о том, что фонды не создаются. Возможно, у Вас есть прибыль прошлых лет и вы ее направляете на погашение убытка отчетного года- это тоже отражается в протоколе.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru