Направление прибыли отчетного года на пополнение собств.об.ср-в (Дт84-Кт-83) отражаем в учете 31.12.10 и балансе на 01.01.11.Или это событие после отчетной даты и отражаем в 2011 году.Как правильно?
Сначала наверное ж утверждается баланс а потом ужо распределяется прибыль?))) Или у вас по другому? И шо значит «Направление прибыли отчетного года на пополнение собств.об.ср-в»- в течении года? по окончании года? по уставу(учетке)?, по решению учредов?