Раньше об этом не думала, а тут что-то зацепило... В 1С сформировали 4-фонд по ФСЗН, а затем вручную перенесли данные в набивалку/ФСЗН. Может я отстала от жизни и есть какая-то трансформация? Может я, вообще, делаю не правильно?
делаете экспорт из 1с куда-нибудь на комп, а потом в набивалке делаете импорт из того места куда вы сделали экспорт.
Беларусь
КуМа30.03.2011 13:47:35
делаете экспорт из 1с куда-нибудь на комп, а потом в набивалке делаете импорт из того места куда вы сделали экспорт. = = = А как это сделать практически? Из 1С можно только сохранить в док/exel. Напишите, пожалуйста!
Беларусь
"Анонимно"30.03.2011 14:08:12
+++++++++++++++++++++++++++++++
Беларусь
"Анонимно"30.03.2011 14:20:37
++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Беларусь
Татьяна30.03.2011 15:10:03
А я в Excel заполнила, а сохранить с расширением .xml не могу. Как это сделать?