Подскажите пожалуйста! Ж/л билет Минск- Москва. В белете выделен НДС на кассовый сбор и за сервис(постельной белье), его в зачет? А услуга (постельного билье)- затраты? Могу ли возместить эту стоимость работнику? Спасибо!
сегодня и сервис весь( паёк) включчается в затраты и возмещается. а посьтель вседа возмещалась и относилась на затраты.
Беларусь
"Анонимно"30.03.2011 14:22:14
Тутэйшы 30.03.2011 14:15:45
сегодня и сервис весь( паёк) включчается в затраты и возмещается. а посьтель вседа возмещалась и относилась на затраты. __________________________________________ Спасибо! А НДС могу в зачет?