Ну тема с Биржами-Банками вроде как бурно обсуждается... а что у нас на наличном сегменте? реально в обменниках валюту купить? Тут уже от безысходности думаем белки снимать со счета (займами или еще как) и пытаться их конвертировать хоть по 100 у.е.... смысл есть? или в обменниках шаром покати?
возле каждого обменника куча «валютчиков». Занимайте за ними очередь и ждите. Валюту народ сдает потихоньку
Беларусь
Я30.03.2011 15:52:13
это везде так? и в обменниках и в банках? а то мы в начале текущих гемороев успели кое-что сделать... в обменниках обычных по городу уже народ в очередях стоял и ждал редких «сдатчиков».... а мы с утра в банке головном без проблем купили 10 000....