...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 30.03.2011 13:31:30
Продаем автомобиль зарегистрированный на юр. лицо жителю из РФ, он вносит деньги нам на счет. Возможно это или есть какие-то ограничения, платежи??? Срочно!! СПБ.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 30.03.2011 13:41:02
????
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 13:59:47
Может кто сталкивался???
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 14:01:02
А лицензия у вас есть?
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 14:07:26
Какая лицензия?
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 14:30:32
Подскажите! Где это найти.
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 14:43:25
Что никто не сталкивался?
Беларусь
ну просто так 30.03.2011 15:01:50
1. лицензия ненужна, хоть это и розница в виде продажи физическому лицу, но сейчас розничная торговля не лицензируется.
2. какой вид валюты у покупателя- резидента РФ для внесения в кассу банка?
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 15:11:49
Он хочет внести бел. рублями. Мы не должны ничего платить?
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 15:23:22
Ну просто так - не проходите мимо!
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 15:43:20
Где вы -Ну просто так???
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 16:13:48
Жду ответа от Ну просто так?
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 16:16:30
Можно бел. рублями. Письмо о межд. расчетах №03-13/111 от 30.092004г.
Беларусь
ну просто так 30.03.2011 17:05:23
Не шумите, может нерезидент-физическое лицо белорусскими вносить, нет никаких проблем и ограничений.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-13 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru