...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 30.03.2011 14:36:16
Баланс нужно сдать завтра или можно в понедельник?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 30.03.2011 15:21:21
Или в пятницу, 1-го
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 15:24:20
В понедельник ужо ни как ни 31 марта))) А так как с инспектором договоритесь)))
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 15:26:29
Наша инспектор требует баланс прошитый и пронумерованный аудиторской компанией вместе с аудиторским заключением. У нас обязаетльный аудит.
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 15:33:14
Наша инспектор требует баланс прошитый и пронумерованный аудиторской компанией вместе с аудиторским заключением. У нас обязаетльный аудит.
-----------
так вроде же аудит можно проводить до 1 июля.?
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 15:54:47
Пошлите инспектора подальше в лес.
Через приемную сдайте баланс.
До 01.07.11 принесете аудит.закл.
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 15:57:10
Так можно в пятницу 1 или нужно 31
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 15:57:55
31 31 31 31 31 31 31
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 15:58:33
до 01 - это 31
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 16:10:34
я сдала баланс с договором на аудит.проверку
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru