...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 30.03.2011 15:04:07
Так все таки повышающие коэффициенты к налогу на недвижимость по Минску надо было применять не с 1 февраля, а с 1 января?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 30.03.2011 16:14:46
ДА! Три раза переделывала земельный и недвижимость
Беларусь
Автор 30.03.2011 16:27:37
Решение местных властей о повышающих коэффициентах вступило в силу с 1 января.

По указу 21 января 2011 г. № 29
О некоторых вопросах налогообложения
В целях упорядочения нормативных правовых актов в сфере налогообложения:
1. Установить, что:
1.3. исчисление и уплата земельного налога и налога на недвижимость по ставкам, увеличенным (уменьшенным) в соответствии с решениями местных Советов депутатов об увеличении (уменьшении) ставок названных платежей на 2011 год, принятыми до 1 февраля 2011 г., производится с 1 января 2011 г.

А согласно статье 188 НК РБ - исчисление и уплата налога на недвижимость по ставкам, увеличенным (уменьшенным) в соответствии с решениями местных Советов депутатов, производятся с 1-го числа месяца, следующего за месяцем, в котором соответствующее решение вступило в силу;
___________________
Получается указ выше НК?
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 11:02:03
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru