Мучаюсь второй день. Хочу отчеты в Фонд через портал отправлять. Все условия соответствуют. Но когда я вхожу на портал через Эксплорер, меня автоматически выбрасывает в мозилу и пишет, что комп. не готов к работе с порталом. Программиста нет в штате, по скайпу общалась 2 дня с прогнраммером Фонда. Он бессилен. Может посоветуете что. В чем причина может быть?