| |
|
|
| |
|
|
Белгосстрах 2011
30.03.2011 15:42:08
|
 |
 |
Подскажите, поменялась ли ставка с 0,6% как в прошлом году? Перечисления раз в квартал? Отчет раз в год?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
30.03.2011 16:08:41
|
 |
 |
Составляем балансы:)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 16:09:41
|
 |
 |
О размере отчислений БГС присылает уведомление.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 16:13:38
|
 |
 |
«Анонимно» 30.03.2011 16:09:41 , мне присылало, когда была скидка, а еще был момент, пару лет назад, когда поехала сдавать отчет, а мне инспектор:«А у вас скидка, идите пересчитывайте» - и сует бумажку.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
30.03.2011 16:18:31
|
 |
 |
Присылали несколько лет назад. 2 года уже нет!
Беларусь
|
 |
 |
Эльф
30.03.2011 16:26:51
|
 |
 |
мне прислали уведомление что на 2011год установлен кооэф. вразмере 0,73. теперь страховой тариф у нас 0,44
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 16:27:39
|
 |
 |
Когда отчет сдавала если менялись тарифы давали уведомление
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 16:35:15
|
 |
 |
Присылает по юр. адресу каждый год, если вы там находитесь:) Если нет, ножками в фонд и там все скажут.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 16:37:17
|
 |
 |
а почему раз в год? разве не квартал?
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
30.03.2011 16:38:53
|
 |
 |
Мне тоже на этот год прислали уведомление, что предоставлена скидка, размер отчислений с 01.01.2011 составляет 0,44%
Беларусь
|
 |
 |
Эльф
30.03.2011 16:39:04
|
 |
 |
в уведомлении стоит период- с 01.01.2011 по31.12.2011г. - значит на год!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 16:47:26
|
 |
 |
хммммммммммм, ОТЧЕТ причем туту тариф на год, отчет сдается квартал-полгода
Беларусь
|
 |
 |
Эльф
30.03.2011 17:02:22
|
 |
 |
платим раз в квартал, отчет сдаем - за полугодие
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-12
|
|
| |
|
|