...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
АТП 30.03.2011 15:49:33
Ребята! Что слышно по найму работников в ИП?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Удачливая Любовница 30.03.2011 15:51:37
:) Ничего не слышно! Низзя нанимать, даже любовниц. Тока жену можна. )))
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 15:55:27
Директива тихо покрывается пылью)))
Беларусь
Мимопроходил. 30.03.2011 21:27:52
Есть мнение, что нанимать неродственников таки можно. Но очень дОрого.:)
До первого апреля должны были что-то предложить, согласно, вроде, п.71 плана по реализации директивы. Да, видать, забыли....
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru