...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 30.03.2011 15:51:59
Как правильно сдать баланс? В папочке или просто прошить?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Удачливая Любовница 30.03.2011 15:58:48
:) Можно- в папочке, можно - в рамочке... Но главное- прошить ЧЕРНЫМИ нитками! Слышите? Только черными! Или голубыми... Цветными, вобщем. Главное, чтобы не белыми. А-то так и скажут про ваш Баланс: «шито белыми нитками»...
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 16:00:40
Мне ваш юмор,Уля, нравится. Спасибо. Но все же,как правильно? Первый раз сдаю
Беларусь
Удачливая Любовница 30.03.2011 16:02:09
:) В скоросшиватель подшейте и отдайте. И будет им счастье! ))) И не забудьте про цвет ниток! )))
Беларусь
Анонимно 30.03.2011 16:28:44
Ничего прошивать не надо.Просто каждую форму скрепите степлером (где больше одного листа) и все.Некоторые ИМНС просят приносить скоросшиватель.
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 16:58:12
А у нас наоборот говорили, белыми нитками шьем белую бухгалтерию, черными - черную
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru