:) Можно- в папочке, можно - в рамочке... Но главное- прошить ЧЕРНЫМИ нитками! Слышите? Только черными! Или голубыми... Цветными, вобщем. Главное, чтобы не белыми. А-то так и скажут про ваш Баланс: «шито белыми нитками»...
Беларусь
"Анонимно"30.03.2011 16:00:40
Мне ваш юмор,Уля, нравится. Спасибо. Но все же,как правильно? Первый раз сдаю
Беларусь
Удачливая Любовница30.03.2011 16:02:09
:) В скоросшиватель подшейте и отдайте. И будет им счастье! ))) И не забудьте про цвет ниток! )))
Беларусь
Анонимно30.03.2011 16:28:44
Ничего прошивать не надо.Просто каждую форму скрепите степлером (где больше одного листа) и все.Некоторые ИМНС просят приносить скоросшиватель.
Беларусь
"Анонимно"30.03.2011 16:58:12
А у нас наоборот говорили, белыми нитками шьем белую бухгалтерию, черными - черную