| |
|
|
| |
|
|
Баланс
30.03.2011 16:00:23
|
 |
 |
Боже, у меня уже волосы дыбом от этих приложений к балансу, их вообще кто-нибудь когда-нибудь проверяет? А что писать в пояснительной записке? Я первый раз все это делаю, помогите!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
30.03.2011 16:05:50
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 16:08:16
|
 |
 |
скачайте примерный образец пояснительной. сами не сделаете
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 16:11:36
|
 |
 |
Первое ваше действие: 1 Идине в налоговую к своему инспектору и договоритесь баланс сдать позже. Они добрае и за коробочку конфет пойдут навстречу. 2. качните из интернета форму с автозаполнением. 3. Заполните. 4. прочтите инструкцию по балансу и проверьте авторасчет и инструкцией. Должно совпадать. 5. не паникуйте.
Беларусь
|
 |
 |
Баланс
30.03.2011 16:13:14
|
 |
 |
спасибо, я вроде все сделала осталось только поясниловку написать.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 16:13:42
|
 |
 |
зависит оти нспектора: некоторые проверяют,а некоторые смотрят комплектность и фсе
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 16:18:32
|
 |
 |
некоторые проверяют, --- ну ну, все 100% инспекторов кидают эту мукалатуру на полку и никогда не открывают Баланс смотрят банки, а налоговикам нужны декларации.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 16:21:31
|
 |
 |
ну ну, все 100% инспекторов кидают эту мукалатуру на полку и никогда не открывают Баланс смотрят банки, а налоговикам нужны декларации. --- Поддерживаю!
Беларусь
|
 |
 |
Баланс
30.03.2011 16:22:32
|
 |
 |
а где можно скачать эту поясниловку?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 16:24:53
|
 |
 |
скачать эту поясниловку?
Она пишется своими словами. У кого слов на 15-16 ст. А у кого кратко как выстрел 1-2 листа
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 16:31:49
|
 |
 |
Да и пояснительную вашу тоже никто читать не будет. Так напишите, как бурят, типа что вижу , то и пишу.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 16:40:39
|
 |
 |
buhgalter.by/shared-docs смотрите здесь
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 16:55:06
|
 |
 |
Основные разделы пояснительной записки , если кратко 1.ООО - зарегистрировано ..... , рег номер ... 2.Уставный капитал сформирован ..... 3.Юридический адрес... 4.Виды деятельности.... 5.Учетная политика ( по оплате или по отгрузке) Можно расписать немного пунктов из учетки по желанию 6.Среднесписочная численность 7.Данные директора и бухгалтера 8 Анализ хозяйственной деятельности предприятия выручка,налоги из выручки,затраты (можно раписать какие ),прибыль. 9. Использовние прибыли.
Беларусь
|
 |
 |
Баланс
30.03.2011 18:25:13
|
 |
 |
спасибо всем, а учетную тоже нести?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 19:04:11
|
 |
 |
зависит оти нспектора: некоторые проверяют,а некоторые смотрят комплектность и фсе
Просветите, а как инспектор ИМНС проверяет баланс.... Чтоб балансировал? ))
Беларусь
|
 |
 |
Эх
30.03.2011 19:53:36
|
 |
 |
А я полезла в 2009 г., понаходила ошибки (((. Ща тоже поясняю... Аудитора пристрелить хочется (((
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-15
|
|
| |
|
|