...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Объемы и з/та 31.03.2011 8:07:21
Коллеги, посоветуйте!
Производство, оборот 80-100 млн., много материалов, ОС, все изделия на отгрузку разные. Общая система НО. +Кадры, з/та, налоги. Дир. делает сам платежи (кроме налогов и з/ты), которые я все равно потом ввожу в 1с. Веду учет дома. В этой работе есть один плюс – можно на работу приходить по свободному графику. Сколько это может стоить? Чувствую, что влипла, а сказать им не могу. Открою секрет – дают 250 У.Е.- полставки.

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 31.03.2011 8:56:55
м-да,и вы согласны....или как...
Беларусь
Автор 31.03.2011 9:08:15
Согласилась, не зная объемов. Были ИП, оформились в ЧУП, объемы сразу пошли большие. Посоветуйте, сегодня пойду разговаривать. У него ставка на то, что типа дома. А я дома не отхожу от ПК, и бегаю к ним на принтер. Влипла. Пожалуйста, сколько такая работа стоит.? ( Я еще не говорю, что работаю на своей программе :)
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 9:22:25
Слушайте, хватит обесценивать наш труд!!!!
Беларусь
Катерина 31.03.2011 9:35:39
У нас при примерно таких же объемах гб приезжет 2 раза в неделю на 4 - 6 часов и получает 330 у.е.
Беларусь
Автор 31.03.2011 9:42:55
Производство - но дома. НУ хотя бы ВЫ меня поддержали, что не 250 у.е. А не обесценивать в моей ситуации - это сколько?
Беларусь
натка 31.03.2011 9:43:47
Работа на дому-это не всегда должно быть дешевле.
1. Вы используете свой собственный ПК, а не рабочий. Следовательно-износ, обслуживание, ремонт и т.д.
2. Вы расходуете электроэнергию, которая тоже стоит немало.
3. Ваш наниматель экономит на оборудовании Вашего рабочего места.
4. Принтер требует заправок, замен барабанов и т.д.
5. Канцелярские принадлежности Ваши или Вам дают с фирмы?
Если все расходы Вы берете на себя, то рискуете работать вообще бесплатно. Объясните это своему нанимателю.
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 9:52:15
Никогда не понимала, как это работать дома. Ведь бухгалтер должен как то владеть ситуацией, подсказывать как лучше оформить хоз.операцию. А тупо ввести доки в ПК и нажать «закрытие» месяца можно конечно и дома вечером. У меня как-то больше времени уходит на организационные вопросы, чем бухучет. И перед глазами я целый день маячу, никто не упрекнет, что это полставки. Ну и ЗП соответственно достойная, хоть загрузка неравномерная.- то пусто, то густо.
Беларусь
Автор 31.03.2011 9:55:14
Вот до меня и дошло, что при моих всех затратах от э/энергии до скрепок, да и папки пока мои :) и поняла, что работаю почти бесплатно (и много). Информационной базы нет - либо свой ум и знания либо интернет (свой) и все Инструкции оттуда. Вот и пытаю У ВАС, коллеги, сколько это может стоить.? (даже без включения моих эатрат, просто объемы??) Собираюсь сейчас к ним, жду Ваших рекомендаций. Пожалуйста....
Беларусь
Автор 31.03.2011 9:57:55
Я все время на телефоне- даю ответы и советы. Это их предложение- работать дома. Офис пока не оборудован в целях экономии.
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 10:01:56
«Анонимно» 31.03.2011 9:22:25
Извините сто влезаю в ваш топик, но я уже на немогу работать морально на своих жлобов, совесть не позволяет за такие копейки, буду уходить, закрою квартал и все. Сначала когда пришла на работу в 2008 платили за ООО (импорт, опт) и ИП (подоходник)-1200000, потом добавилось еще одно ИП (УСН)-добавили до 1500000 и по сей день, хотя еще добавились услуги и еще одно ООО (производство) как вам?
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 10:02:59
Они наверно думают что это все одна фирма...
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 10:10:37
«Анонимно» 31.03.2011 10:01:56 чем больше людей соглашается на копейки. тем меньше ценят наш труд
Беларусь
Голубка 31.03.2011 10:14:39
увствую, что влипла, а сказать им не могу. Открою секрет – дают 250 У.Е.- полставки.
--------------------------
Вообще то это не секрет, маленькая зарплата, отсутствие нормального учета, потом дирики кричат хелп ми на весь инет, а бухи кричат,что получали копейки откуда ответственность, каждый 5 топик на бух бае такой.
Беларусь
тёща 31.03.2011 10:23:08
Влипли и, причем, по полной!!!
А что «толкнуло» не видя объемов согласиться?
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 10:33:56
Требуйте не бойтесь или он пусть ищет на такую з/п
Беларусь
Соседова 31.03.2011 10:49:10
А что «толкнуло» не видя объемов согласиться?

Наверно что и всех нас.

Я так поняла, раз согласились на такие условия, то опыта у Вас маловато. Но при желании можно все освоить. За такие деньги интерес к работе пропадает точно. Если работодатель нормальный, то он должен это понять. А если любитель «холяву» срубить, то лучше расстаться сразу и не портить друг другу нервную систему.
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 10:56:30
Надо уметь ценить себя и свой труд!!!! Из-за таких, как вы, руководители ошибочно считают, что главный бухгалтер может работать за копейки. Научитесь ценить свою работу, не надо себя недооценивать. Я бы меньше, чем за 400 не пошла.
Беларусь
КЭТ 31.03.2011 11:06:35
Работаю на подобном (по объемам)предприятии на ставку, т.к. на ставку бух вопросов маловато, даки кадры и оформаление договоров+калькуляций (около 10 в мес), дополнительно фирма практически без деятельности с 1 челом в штате (практически дозакрывается 3 договора, потом ликвидация) - все это стоит 800у.е., при этом если нет работы - свободное посещение, а кроме того сессия (доучиваюсь на заочном) за счет рабочего времени. Единственный минус - периодические задержки зп, однако потом все оплачивается. Это нормально/мало/много???
Беларусь
Соседова 31.03.2011 11:14:35
Из-за таких, как вы, руководители ошибочно считают, что главный бухгалтер может работать за копейки
-------------

Не надо так категорично. У каждого своя цена. Я начинала тоже за копейки. И была очень благодарна, что меня взяли , научили(в прямом смысле учебу оплатили) С опытом и з/п выросла. И руководители тоже не все «дураки» . Кто натерпелся, тот знает сколько какому буху платить.
Беларусь
Автор 31.03.2011 14:27:31
Не думала, что столько ответов будет. Спасибо. Опыта у меня достаточно. Немного обманули, сказали все делать будут сами(ПП,договора)- получилось и все. ПП сама ввожу в 1с. Работать можно дома. Не поставили даже свою программу 1с, как будто так и надо. Офис был - отказались (дорого). От колич. материалов может крышу снести. Были ИП - я посмотрела учет за прошлый период, подумала потяну. А бухгалтер ИП не списывала материалы поштучно, все в «0» сводила. С/б не формировала, налоги тоже попроще. А цену работы они оставили почти ту же. Боюсь на 400 у.е. не согласятся. А как с них документы выдирать надо- рассказывать отдельно :(
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-22

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru