Нас налоговая проверяла с 03 марта за весь период работы предприятия с 2001 года. Проверяющие очень адекватные. Ни к чему не придрались, нашли мелочь по подоходному налогу. Но с чем-то должны были уйти, тупо сняли два акта. Сумма составила 0,9% от суммы уплаченных за весь срок работы предприяти налогов в бюджет. Сумма доначислений не превысила 1%, поэтому и административного штрафа не полагается.
Беларусь
"Анонимно"31.03.2011 10:54:10
ой, как повезло. Поздравляю. А что, реально не за что было зацепить? Вы просто монстр бухучета.