| |
|
|
| |
|
|
Мохогон
31.03.2011 9:12:48
|
 |
 |
Что-то Несмашный стремный прогноз выдал - реально стремно, обычно как-то он более многословен, а тут.. http://www.jurgroup.com/modules/news/article.php?storyid=815 А что, реально банки перестают уже кредиты выдавать?!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
AZ
31.03.2011 9:26:21
|
 |
 |
Мохогон, Вы первый день в этой стране живете? И бывало хуже и еще не один раз хуже будет.
Беларусь
|
 |
 |
Мохогон
31.03.2011 9:33:37
|
 |
 |
Не, не первый, но привыкаешь часто к тгму, что человек хоть что-то конкретное говорит, а тут как-то намеками и вывод хоть работу останавливай. Может знает что-то, но сказать открыто не может? Ведь реально хреново будет, если кредиты не будут давать, у меня на кредита полработы строится. Позвоню-ка я в банк свой, на прошлой неделе документы на кредит сдавал
Беларусь
|
 |
 |
Голубка
31.03.2011 9:41:03
|
 |
 |
Может конечно у меня не все открывается, но по ссылке ничего конкретного, а главное нового не прочитала. А выражение «Ну, мать, держи подштанники....» как то вообще ... Владимир, вы бы конкретнее высказались, прогнозы дали.
Беларусь
|
 |
 |
AZ
31.03.2011 9:41:05
|
 |
 |
Ведь реально хреново будет, если кредиты не будут давать __________________________________________________.. ___ Ну, кредиты сейчас («сегодня-завтра») банки давать не будут. Это и к «бабке (ой, к Несмашному :-)) не ходи».
Беларусь
|
 |
 |
натка
31.03.2011 9:47:31
|
 |
 |
Ждем 2-ю неделю решения по кредиту. В банке ничего конкретного сказать не могут. Кормят завтраками.
Беларусь
|
 |
 |
AZ
31.03.2011 9:59:30
|
 |
 |
Неплохой индикатор «плохо/хорошо» есть и на бух.бае. Слева в узкой колонке есть раздел «требуются/ищу работу». Когда все хорошо, то количество «требуются» в два раза больше, чем «ищу работу». Когда наоборот - плохо. Сейчас наметился переход от «хорошо» к «плохо», т.к. числа примерно одинаковые. ЗЫ. После предыдущего кризиса «ищу работу» было в три раза больше «требуются». Еще пару месяцев назад «требуются» в два раза было больше «ищу работу».
Беларусь
|
 |
 |
тёща
31.03.2011 10:08:53
|
 |
 |
На покупку товаров в магазине - банки ничего уже не дают.
Беларусь
|
 |
 |
Мохогон
31.03.2011 10:44:43
|
 |
 |
Абзац, банк открыто сказал что не даст новый кредит и по открытой кредитной линии платить не будет. Бумагой оформить отказываются, только на словах
Беларусь
|
 |
 |
караул!!!
31.03.2011 10:48:06
|
 |
 |
А на строительство жилья? Кто что знает?
Беларусь
|
 |
 |
Мохогон
31.03.2011 10:49:07
|
 |
 |
На жилье два банка уже не дают - бпс и агробанк
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-10
|
|
| |
|
|