...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Новичек 31.03.2011 9:43:03
Не успеваю с балансом...А если уточненные декларации по налогам за 2010 год принести утром 1го числа в ИМНС или сегодня вечером вкинуть в ящик для деклараций на 1м этаже - это не страшно? а баланс донести после выходных (обязанности его сдавать нет, значит и штрафа не будет)?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 31.03.2011 10:39:42
С 31 марта вас!

Закон Мерфи для бухгалтеров:
Если баланс сразу не сошелся, значит, в нем есть ошибка.
Следствие: если баланс сошелся - ошибок две.
Беларусь
Cyt 31.03.2011 10:53:46
Вышлите сегодня по почте. У вас есть время до 20.00
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 11:04:56
Кто нибудь в курсе - будет штраф или нет. И до 20.00 не получается.
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 11:06:01
Спасибо. А если все-таки в урну для деклараций сегодня вечером вбросить?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru