Не успеваю с балансом...А если уточненные декларации по налогам за 2010 год принести утром 1го числа в ИМНС или сегодня вечером вкинуть в ящик для деклараций на 1м этаже - это не страшно? а баланс донести после выходных (обязанности его сдавать нет, значит и штрафа не будет)?