 |
Доброе утро! Уже задавала вопросик, но он утоп:) Подскажите, можно ли сейчас заключить договор перевода долга, по которому наши должники киргизы будут платить нашим кредиторам словенцам? Или валютная выручка от киргизов обязательно должна через наш счет пройти?
Беларусь
|
 |