 |
Упрощённая система налогообложения с 2010 года, в 2009г. - общая. В 2010г. сторнирована излишне начисленная амортизация за 2009г. в достаточно большом размере 8 млн.руб. Подскажите, я должна подать уточнённые за 2009 год (там у нас был убыток по итогам года) или отнести это в 2010 году на внереал.доходы и обложить налогом при УСН?
Беларусь
|
 |