...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Димон 31.03.2011 13:53:19
Частное предприятие хочет купить автомобиль у физического лица - учредителя. С чего начать? Нужно ли платить налог на прибобретение автотранспорта?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Димон 31.03.2011 14:02:34
Уточню: учредитель-резидент РБ.
Беларусь
Тутэйшы 31.03.2011 14:17:32
с 01.01.2010г этот налог отменен.
Беларусь
Тутэйшы 31.03.2011 14:24:30
если приобретаете авто свыше 3500т и боле 8 сидячих мест, то с физ лица удержать и уплатить пождоходный в размере 12% от стоимости авто.
Беларусь
Димон 31.03.2011 15:20:54
Это легковой автомобиль Опель Зафира.
А как с физ. лицом произвести расчет? С выручки наличкой?
Беларусь
Димон 31.03.2011 15:22:12
А цена будет та, что в договоре определяться?
Беларусь
Тутэйшы 31.03.2011 15:26:29
цена . да. в договоре. оформляете через ГАИ. рассчитаться- это как у вас происходит. можно перечислением на карточку- если есть и т.п.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru