...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
4-п (мп) 04.04.2011 13:49:49
Люди,просветите,кто сдает эту форму.Прочитала постановление,получается все,кто производит что-то с выручкой свыше 500 млн?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
зззз 04.04.2011 14:12:39
мне тоже прислали эту форму , считаю что нужно сдавать. У меня производство и выручка за прошл.ю год превысила 500 млн.
Беларусь
Таня 04.04.2011 14:17:08
Смутило «...осуществляющие деятельность в сфере горнодобывающей и обрабатывающей промышленности, производства и распределения электроэнергии, газа и воды». Я так понимаю большая часть относится к обрабатываюшей?или все-таки это для газа,э/э и т.п.?
Беларусь
Черри 04.04.2011 15:02:00
4-п(мп) вообщем для производственной деятельности (любой сферы).
Беларусь
"Анонимно" 04.04.2011 16:13:05
а до какого сдать нужно? мне в этом году что-то не прислали,В том году сдавала анкету
Беларусь
Юська 04.04.2011 16:21:08
У меня монтаж паровых котлов, 28309, они по кодам выбирали, я думаю. Тоже буду сдавать. Она небольшенькая такая. Сдать 10-го.
Беларусь
Таня 05.04.2011 8:50:37
ее сдавать в районную статистику?
Беларусь
Таня 05.04.2011 10:01:35
позвонила в статистику-сказали в районную
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 10:14:08
звоните в свою статистику, называете ОКПО, они говорят надо или нет по списку. до 10 числа квартальная
Беларусь
Таня 05.04.2011 10:38:35
во Фрунзенской говорят, что еще ничего не знают,сказали вы сдавайте,а мы потом решим кому надо сдавать,кому нет.
Беларусь
Статик 05.04.2011 11:23:31
Выпуск продукции 500 млн. А НЕ ВЫРУЧКА!!!
Это разные весчи. Берете из 1-мп за 2010год объем производства и сравнивайте. Тока в 1-мп, кажись, этот объем показывается без налогов из выручки.
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 11:27:45
во Фрунзенской говорят, что еще ничего не знают,сказали вы сдавайте,а мы потом решим кому надо сдавать,кому нет.
_____
мне во Фрунзенской все ответили
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-11 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru