МЫ продадим! нас Минскжелезобетон заставил переплату забирать цветочницами всякими.... где-то штук 10-15 помоему стоит... новых не пользованных.... готовы продать с самовывозом... не помню, помоему 50 или 70 тысяч штука.
Беларусь
Ксюша04.04.2011 16:00:20
Киньте на мыло как выглядит и уточнице цену pyschny@mail.ру