 |
ИП, без КСА, есть р/с и 1 наемный работник, следовательно обязаны вести регистр бухгалтерского учета - кассовую книгу. В те дни, когда работает наемный работник - по ПКО приходую выручку на общую суму выписанных талонов 20-ФС, в выходные дни наемного работника выручку принимаю сама. Должна ли я от себя себе в эти дни выписывать ПКО, или можно записывать в регистр талоны? Если нельзя, то на каком основании? СПАСИБО !!!
Беларусь
|
 |