Кончается испытательный срок. Хочу уволиться, как писать заявление, можно ли его подать в последний день исп. ср.? Входит ли неделя болезни в исп. срок или он должен быть продлён? Всем спасибо за ответ!
Во время испытательного срока можно уволиться , но надо письменно предупредить об этом нанемателя за 3 дня до окончания испытательного срока (статья 29 ТК). и на время болезни он подлежит продлению (статья 28 ТК)