...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Бух.справка 05.04.2011 9:32:41
Поделитесь опытом - вы всегда печатаете бух.справки и подкалываете к докам? Ну например, образуются суммовые разницы по аренде. В учете всё проведено, но не распечатано. И наказывают ли за это при проверке? Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 05.04.2011 10:23:57
ТОЖЕ ЗАИНТЕРЕСОВАЛ ДАННЫЙ ВОПРОС...
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 10:56:06
Аууууууууууууууу
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 11:01:32
Не печатаю, проверки не было, тоже интересно
Беларусь
Автор 05.04.2011 11:12:33
Я прекрасно понимаю, что на данный момент первоочередной вопрос - это вопрос с валютой. Но не проходите мимо, пожалуйста... Работаю недавно. Спросить больше не у кого...
Беларусь
Анонимно 05.04.2011 11:14:16
заведите себе отдельную папку для бух.справок, подпишите и подшейте, и работайте спокойно.у меня при проверке не проверяли.
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 11:19:16
Я на что-то подшиваю, на что нет
Но всегда для себя - чтобы потом не забыть
Мне удобно
Беларусь
Таня 05.04.2011 11:19:36
Анонимно 05.04.2011 11:14:16
заведите себе отдельную папку для бух.справок, подпишите и подшейте, и работайте спокойно.у меня при проверке не проверяли.
__________________________________________________.. ____
Делаем также...
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 11:19:43
я бух.справки подкалываю конкретно в ту папку, к которой они относятся (зарплата, 60, 62 и т.д.) конкретно по суммовым и курсовым разницам справки не делаю, т.к. считаю, что это прописано в учетной политике.
Беларусь
Автор 05.04.2011 11:24:34
Спасибо. Огромное.
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 11:28:04
«Анонимно» 05.04.2011 11:19:43
-------------------------------------------
аналогично, и я думаю, что это правильно!!!
Беларусь
Jara 05.04.2011 11:39:49
только закончилась комплексная проверка за шесть лет работы предприятия. бух справку ни одну: ни по списанию крупных сумм дебиторской и кредиторской задолженности, ни по суммовым разницам, никто не спросил. Распечатываю только то что считаю важным. остальное только в программе. А вот недавно убедилась что распечатывать надо все. Накрылась программа, архивная копия только от начала января. сейчас приходится восстанавливать. Помню что были справки, но не распечатанные, буду вспоминать и деалть заново. а если бы распечатала, то осталось бы только набрать снова.
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 11:43:27
Ёшкин кот... Фсё - бегу фсё печатать!!!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-12 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru