...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
наталья 05.04.2011 9:45:03
Помогите по арендной плате, пожалуйста!
Есть в собственности офисное здание (мы- частная собственность). Решили в договоре аренды прописать, что берем арендную плату и дополнительно только воду, тепло, электричество (по фактическим затратам пропорционально площади). При этом пишем, что арендная плата включает все наши затраты по обслуживанию помещений и зданий и состоит из двух частей основной и дополнительной. При этом дополнительная часть отражает наши затраты на содержание и эксплуатацию здания. Вроде никаких нарушений нет. Но главбух одного из крупных арендаторов, говорит, что так делать нельзя. Аргументациии особо нет - просто ГК и почему-то ссылка на 518 указ.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
 
<< к списку вопросов



 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru