| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
05.04.2011 14:14:41
|
 |
 |
Была в магазине.Хапун на сахар, масло.В кассу все с мешками сахара стоят. Банк званит - кредит с сег. дня еще на 2% подняли. Не знаю как у вас, а у меня ощущение полного финиша.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Солоха
05.04.2011 14:25:34
|
 |
 |
В Гродно та же песТня.Чаю попить не с чем ((((((((
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.04.2011 14:28:43
|
 |
 |
Какой банк?
Беларусь
|
 |
 |
тёща
05.04.2011 14:31:35
|
 |
 |
Как бы не было плохо, наш народ терпеливо переживет, т.к. 80% выбрали именно такой путь.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.04.2011 14:34:22
|
 |
 |
Как бы не было плохо, наш народ терпеливо переживет, т.к. 80% выбрали именно такой путь. ___________________________ Во правильно сказано,ну и терпенье у нашего народа...з/пл мизер,цены в магазине выше некуда...жрать реально скоро нечего будет...а все терпят...всего боимся...выбрали же ...вот оно счастье..
Беларусь
|
 |
 |
Автор
05.04.2011 14:38:07
|
 |
 |
Беларусбанк
Беларусь
|
 |
 |
Автор
05.04.2011 14:39:03
|
 |
 |
Как говорят те 80%- войны же нету!
Беларусь
|
 |
 |
AZ
05.04.2011 14:45:45
|
 |
 |
Была в магазине.Хапун на сахар, масло. ____________________________________ Это хорошо. Это называется «рост розничного товарооборота». Наибыстрейший путь к выздоровлению. :-)
Беларусь
|
 |
 |
еу просто так
05.04.2011 14:45:50
|
 |
 |
Хватит ли золота в слитках..? %((( http://www.news.tut.by/economics/222254.html
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.04.2011 17:19:04
|
 |
 |
Автор - это еще не полный финиш! Вот если бы за хлебом очередь была в магазинах с 6 -утра....... А сахар да масло, кстати какое масло-то, нужто сливочное разгребают-то?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.04.2011 17:23:12
|
 |
 |
В приграничных городах хапают сахар, потому как в Польше и в ЕС дифицит с этим товаром, проссчитались европейские комиссары пару лет назад, когда закрывали сахарные заводы. Бразилия и еще какая-то страна не справляется всех обеспечивать. Эта информация проскользнула по ТВ еще пару недель назад.
Зашалв в универмаг «Беларусь» в Минске, стоит сахар по 3600, никто его не берет.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.04.2011 17:23:50
|
 |
 |
Очень хорошо! Скоро все, кто тут суками называл тех, кто на площадь пошел 19-ого, сильно пожалеют, что сами не пошли! Это закономерное развитие нашего режима, скоро карточки станут вводить на крупу, сахар и масло, так вам и надо...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.04.2011 17:24:53
|
 |
 |
а вам не так будет?
Беларусь
|
 |
 |
тёща
05.04.2011 17:29:11
|
 |
 |
Мне обидно... Я папуколи в течении 17 лет не выбирала. Выбирали другие. А страдать я должна вместе с ними? Почему?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.04.2011 17:30:58
|
 |
 |
«Анонимно» 05.04.2011 17:23:50 Очень хорошо! Скоро все, кто тут суками называл тех, кто на площадь пошел 19-ого, сильно пожалеют, что сами не пошли! Это закономерное развитие нашего режима, скоро карточки станут вводить на крупу, сахар и масло, так вам и надо... ______________________________
Ну конечно хорошо, потому как это закономерное развитие нашей экономики, которую заложили 16 лет назад. И очень хорошо, что это происходит при несменном лидире. кстати, это его тактический промах, надо было дать порулить кому-нибудь, сейчас бы сидел и руки потирал, а так сомому байки петь из телека приходиться.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.04.2011 17:33:20
|
 |
 |
да разве с него убудет? ведь на прямые вопросы отвечать не надо будет! а переливать с пустое в порожнее - это мы мастаки!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.04.2011 17:36:54
|
 |
 |
А на меня эта паника печаль наводит, а не злорадство... сразу вспоминаю тех несчастных людей, которых насмерть задавили в метро на Немиге, когда дождь пошёл...Зачем бежали-давились...Ну, подумаешь намокли бы...Зачем запасаться долларами-сахаром? Сколько их надо накупить, чтобы «подняться»...
Беларусь
|
 |
 |
Галюник
05.04.2011 17:51:18
|
 |
 |
Сколько их надо накупить, чтобы «подняться»...
Тоже интересует. Кто-бы ответил?
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
05.04.2011 17:51:36
|
 |
 |
AZ 05.04.2011 14:45:45 Была в магазине.Хапун на сахар, масло. ____________________________________ Это хорошо. Это называется «рост розничного товарооборота». Наибыстрейший путь к выздоровлению. :-) ____________________________________ )))) очередь за разметанием техники отечественнго производителя.
Беларусь
|
 |
 |
LS
05.04.2011 17:54:15
|
 |
 |
)))) очередь за разметанием техники отечественнго производителя
Если к этому добавить посты, где импортеры решили ударить по экспорту, но у меня опять появилась гордость за нашу страну! Фсе, можете ругацца, но жизнь опять бъет ключом
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
05.04.2011 18:00:25
|
 |
 |
Если к этому добавить посты, где импортеры решили ударить по экспорту, но у меня опять появилась гордость за нашу страну! Фсе, можете ругацца, но жизнь опять бъет ключом _________________________________________
:) Так пока что экспортируем НЕ белорусское. Наживаемся, так сказать, как вшивые блохи на евоном теле...)))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-28
|
|
| |
|
|