...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ну просто так 05.04.2011 20:11:19
козлы белорусской валютной Фукусимы назначены:
http://www.news.tut.by/economics/222286.html
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ну просто так 05.04.2011 20:25:07
Бермудский треугольник... законы физики и логики не работают..
Это оказывается народ такой тупой..
народ СВОИ бабки потратил на автомобили, а накрылся медным тазом почему белорусский рубль, аж банковская система затрещала, того и гляди, если кто не подкинет кредита, то и технический дефолт не за горами.
Беларусь
СГБ 05.04.2011 20:37:13
А еще тупой народец сахар скупает и крупу. Ваще и стыд и совесть потеряли, есть они видите-ли каждый день хотят!...
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 20:37:47
Кто б сомневался((((((
Беларусь
МОХ 05.04.2011 20:57:58
вроде расцеловать намекнул за то что растаможку задником не ввёл
Беларусь
ну просто так 05.04.2011 21:03:32
кстати, сумма таможенных пошлин за 3 месяца этого 2011 года, поступившая от физических лиц за таможенное оформление ввезенных автомобилей в БЮДЖЕТ РБ, РАВНА сумме таких же платежей за ВЕСЬ 2010 год.
Беларусь
LF 05.04.2011 21:13:19
На западе ученые давно установили, что в кризис народ ведет себя иррационально: увещеваний начальства не слушает, при первом шорохе бежит сливать ненадежные активы, запасаться спичками и крупой. Но столь же иррационально ведет себя начальство: сначала уверяет, что все хорошо, потом - что нет повода волноваться, потом - что все под контролем и не надо слушать паникеров, а потом - что ничего сделать было нельзя...
Беларусь
SW 05.04.2011 21:17:50
Умираю от смеха... Как это наивно! Неужели МЫ ЭТОГО не понимаем? ПОНИМАЕМ! Но как надо уметь все вывернуть?
Беларусь
брсм 05.04.2011 21:27:59
по БТ проскочила инфа, что у Обамы есть проблемы т.к. скоро у него выборы. рухнет ваш бакс, господа предприниматели и банкиры! а Президент сказал, что будут еще белорусские рубли просить! Вот!
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 21:53:25
«Главное - это продать больше, чем привезти из-за рубежа. Хватит жить за счет кого-то», - резюмировал президент.

http://www.news.tut.by/economics/221895.html Торговый баланс Республики Беларусь на 1 марта 2011 года
http://www.news.tut.by/economics/222042.html
http://www.news.tut.by/economics/222172.html
http://www.news.tut.by/economics/222279.html
Беларусь
МОХ 06.04.2011 7:15:55
ну просто так 05.04.2011 21:03:32

кстати, сумма таможенных пошлин за 3 месяца этого 2011 года, поступившая от физических лиц за таможенное оформление ввезенных автомобилей в БЮДЖЕТ РБ, РАВНА сумме таких же платежей за ВЕСЬ 2010 год.
_______________________
это потому что количество ввезенных авто за 3 месяца = количеству за 2010 год ? логически.
Беларусь
.нпт - МОХ 06.04.2011 8:15:01
МОХ 06.04.2011 7:15:55

ну просто так 05.04.2011 21:03:3
это потому что количество ввезенных авто за 3 месяца = количеству за 2010 год ? логически.
--
совершенно верно
Беларусь
Линда 06.04.2011 8:41:08
Бред,бред,бред...Такое чувство, что он сам себя убеждает в некоторых вещах, а не ляхтарат. На последний, по-моему, уже давно положен кое-какой предмет.
Беларусь
Да 06.04.2011 8:50:22
> брсм
Это насчет того, что министр финансов США Тимоти Гайтнер направил в конгресс США письмо, в котором предупреждает: 16 мая США достигнут установленного законом предельного уровня госдолга ($14,294 трлн) и потеряют возможность привлекать средства для финансирования госрасходов? Говорит, дополнительные резервы минфин может изыскать (дело бухгалтерское), но их хватит еще недель на восемь. «Чем дольше конгресс медлит, тем больше вероятность, что внутренние и международные инвесторы начнут терять веру в нашу способность выполнять свои задачи и обязательства», — говорится в письме.
Такие письма в конгресс идут уже лет 10 - с начала 200-х. И ничего, обходится. Правда в 2009-м тоже всякие внештатные брсм-овцы разных стран соединились и свистели о крахе доллара в ближайшие полгода. Но народ чего-то как стоял за баксами и считал в них цены, так и продолжает, причем местами все более рьяно.
Правда проектик о сокращении бюджетных расходов на 1,1 - 3,9 трлн. американцы уже заготовили. И тоже не в первый раз. Но это ихняя буржуинская справа. Только у нас насчет сокращения бюджетных расходов не слыхать. А ведь ежели снять с казенных харчей, скажем, брсм и госсми - можно каждому белорусу купить по б/у фольксвагену. И в дополнение к картошке с капустой выдать ежедневную котлетку (небольшую в целях экономии).
Беларусь
Эльф 06.04.2011 9:18:48
брсм 05.04.2011 21:27:59

по БТ проскочила инфа, что у Обамы есть проблемы т.к. скоро у него выборы. рухнет ваш бакс, господа предприниматели и банкиры! а Президент сказал, что будут еще белорусские рубли просить! Вот
_________________
Наш бакс был задолго до Обамы, будет и после него, а заяц - он и есть заяц. брсм не гоняйте воздух, нам БТ достаточно
Беларусь
LS 06.04.2011 9:21:14
Только у нас насчет сокращения бюджетных расходов не слыхать.

Для справедливости, по 1 квуарталу уже идет минимизация средств.

И в дополнение к картошке с капустой выдать ежедневную котлетку (небольшую в целях экономии).

а это вообще аморально.Котлетку человек должен зарабатывать, тогда и поедается она с удовольствием и достоинством.Исключение, инвалиды.Им да, котлета уместна.
Беларусь
Эд 06.04.2011 10:11:26
:) Москва слезам не верит
Беларусь
"Анонимно" 06.04.2011 10:26:18
http://www.naviny.by/rubrics/economic/2011/04/05/ic_articles_113_173141/
Беларусь
СГБ 06.04.2011 10:27:10
Не плакайте, 21 апреля вам (нам) все подробно объяснят - и про «ворагау-автомобилистов» и про мировую буржуазию и про то что будем жить трудно, но недолго...
Беларусь
> LS 06.04.2011 10:32:56
Что ж там такого сократилось, в бюджетных расходах?
Стало быть по котлете в день аморально. А затащить своими популистскими фэнэзи страну в долговую яму, перебить политических оппонентов, а потом предлагать жить на одной капусте с картошкой - морально.
Беларусь
"Анонимно" 06.04.2011 10:54:41
> LS 06.04.2011 10:32:56
_________________________
ЕС!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-30

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru